Chiamaci per qualsiasi informazione! 0331 790053 info@gr-serramenti.it

L’azienda

G.R. SERRAMENTI con sede in Gallarate (VA) è leader nella vendita di serramenti, porte, portoncini e tutto ciò che serve per rendere più sicura, calda e accogliente la Vostra abitazione, sia essa appartamento o villa.

Ci occupiamo di infissi in legno, legno alluminio e PVC , il tutto nell’ottica di rendere un servizio completo ai nostri clienti.

Il nostro staf, competente e qualificato vi aituerà nella scelta dei prodotti più consoni alle Vostre esigenze, ricercando ed ottenendo risultati all’ altezza dell Vostre Aspettative.

I materiali usati per i nostri prodotti sono di altissima qualità, interamente made in Europa , certificati e garantiti. Siamo inoltre sempre in costante ricerca di materiali e prodotti di elevato livello tecnologico ed all’avanguardia.

Il Team G.R. Serramenti

Mariagina

Mariagina

Titolare/Amministrazione


amministrazione@gr-serramenti.it
Giorgio

Giorgio

Titolare / Ufficio Tecnico


giorgio@gr-serramenti.it
Roberto

Roberto

Geometra/Ufficio Tecnico

roberto@gr-serramenti.it
Elisa

Elisa

Responsabile rapporti con esterno

elisa@gr-serramenti.it
Luca

Luca

Commerciale/Responsabile post-vendita

luca@gr-serramenti.it
Michele

Michele

Commerciale / Vendita

michele@gr-serramenti.it
Barbara

Barbara

Amministrazione / Commerciale Consegne

commerciale@gr-serramenti.it
Giuliano

Giuliano

Commerciale GR / Dir. commerciale Made distribuzione serramenti

giuliano@gr-serramenti.it
Fabrizio

Fabrizio

Responsabile Trasporti

A Vostra disposizione per qualsiasi informazione!