Chiamaci per qualsiasi informazione! 0331 790053 info@gr-serramenti.it

G.R. Serramenti di Gallarate

G.R. SERRAMENTI con sede in Gallarate (VA) è leader nella vendita di serramenti, porte, portoncini e tutto ciò che serve per rendere più sicura, calda ed accogliente la vostra abitazione, sia essa appartamento o villa.

Ci occupiamo di infissi in legno, legno-alluminio, alluminio-legno, alluminio e PVC, offrendo un servizio completo ai nostri clienti.

Il nostro staff, competente e qualificato, vi aiuterà nella scelta dei prodotti più consoni alle vostre esigenze, ricercando ed ottenendo risultati all’altezza delle vostre aspettative.

Proponiamo solo prodotti di prima qualità, realizzati dalle più grandi aziende  del settore, che utilizzano materiali pregevoli, interamente made in Europa, tutti certificati e garantiti. Siamo inoltre sempre in costante ricerca di materiali e prodotti di elevato livello tecnologico ed all’avanguardia.

Il Team G.R. Serramenti

Mariagina

Mariagina

Titolare/Amministrazione


amministrazione@gr-serramenti.it
Giorgio

Giorgio

Titolare / Ufficio Tecnico


giorgio@gr-serramenti.it
Roberto

Roberto

Geometra/Ufficio Tecnico

roberto@gr-serramenti.it
Fabrizio

Fabrizio

Responsabile Trasporti

 
Davide

Davide

Trasporti e logistica

Elisa

Elisa

Responsabile rapporti con esterno

elisa@gr-serramenti.it
Luca

Luca

Commerciale/Responsabile post-vendita

luca@gr-serramenti.it
Daniele

Daniele

Ufficio Tecnico

daniele@gr-serramenti.it
Giorgio

Giorgio

Posatore

Barbara

Barbara

Amministrazione / Commerciale Consegne

commerciale@gr-serramenti.it
Giuliano

Giuliano

Commerciale GR / Dir. commerciale Made distribuzione serramenti

giuliano@gr-serramenti.it
Michele

Michele

Commerciale / Vendita

michele@gr-serramenti.it
Enrico

Enrico

Posatore

A Vostra disposizione per qualsiasi informazione!

Gentili clienti del G.R. Serramenti, GRAZIE di cuore da tutto il nostro team! Cogliamo questa occasione per ringraziarvi dell’entusiasmo che avete dimostrato nei confronti della nostra iniziativa di Cessione del Credito Ecobonus del 50% Per dimostrarvi la nostra riconoscenza, abbiamo deciso di ESTENDERE LA CESSIONE DEL CREDITO ECOBONUS DEL 50% PER L’ACQUISTO DI SERRAMENTI IN PVC E ALLUMINIO FINO AL 30 GIUGNO! Non esitate a contattarci per un preventivo o per fissare un appuntamento presso la nostra showroom.

Contattaci subito per approfittare della promozione!

Q